Новости

  • 22.07.2019

    Резервуар SmartTank в лазерном принтере – новинка от HP

    Hewlett-Packard Enterprise объявила о запуске в производство принтеров новой серии HP Neverstop Laser с резервуаром для тонера. В ней две модели - LaserNS 1020 и MFP 1005. Новинка предназначена для малых компаний. За основу серии разработчик взял свой домашний принтер HP SmartTank.

  • 11.07.2019

    Тонер делает воздух в офисах критически грязным

    Размер частиц качественного фирменного тонера для оригинального картриджа составляет всего 3-4 микрона. Такие микрочастицы способны проникать через любые фильтры и даже проходить сквозь несколько защитных слоев, которыми снабжен респиратор.

  • 26.06.2019

    Можно ли сэкономить, покупая не оригинальные картриджи?

    Чтобы снизить расходы на офис вместо оригинальных картриджей, выпускаемых производителями печатной техники, некоторые компании покупают дешевые аналоги – совместимые и восстановленные. Оправдывает ли себя такая «экономия»?

  • 10.06.2019

    Компания Spencer Lab сравнила оригинальные картриджи HP с совместимыми аналогами

    Компания SpencerLab по заказу HP в 2019 году проводила исследование надежности картриджей для черно-белой печати: оригинальные картриджи HP сравнивались с «совместимыми» картриджами пяти других брендов. После проведенных исследований получены следующие результаты.

  • 16.05.2019

    «Тонеры нового поколения» - конференция на эту тему прошла 15 мая в Москве

    Мероприятие, на котором главное внимание было уделено качеству и безопасности расходных материалов, было организовано в рамках международной выставки «BUSINESS-INFORM 2019.

  • 06.05.2019

    В столице Ставрополья идет акция по сбору токсичного мусора

    В Ставрополе стартовала акция по сбору опасных для здоровья человека и окружающей среды отходов. Ее организатором стала местная компания, специализирующаяся на обезвреживании мусора, выделяющего различные токсичные вещества.

  • 23.04.2019

    Вы настолько богаты, чтобы покупать не оригинальные расходные материалы?

    К сожалению, далеко не все понимают, что высокая цена оригинального тонера уже в среднесрочной перспективе окупается многими преимуществами. Главная и самая очевидная из них – фирменная гарантия, предоставляемая производителями только при использовании оригинальных расходных материалов для печатно-множительной техники.

  • 08.04.2019

    Отечественные тонеры будут дешевле импортных на 20%

    По оценкам экспертов рынка офисной печати, российские потребители завязаны на импортной продукции. Ежегодно в РФ импортируется 20 млн оригинальных и совместимых картриджей, еще 40 млн картриджей восстанавливается и заправляется. Объем потребляемого тонера в России – 5 тыс. тонн. В денежном эквиваленте – это 2,5 млрд.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.