«Тонеры нового поколения» - конференция на эту тему прошла 15 мая в Москве

«Тонеры нового поколения» - конференция на эту тему прошла 15 мая в Москве

16.05.2019

Мероприятие, на котором главное внимание было уделено качеству и безопасности расходных материалов, было организовано в рамках международной выставки «BUSINESS-INFORM 2019.

Перед участниками конференции выступил генеральный директор агентства «Бизнес-Информ» Станислав Малинский. Он рассказал о текущем состоянии отечественного рынка расходных материалов для офисной печати и назвал основные тенденции его развития.

Руководитель Лаборатории Электрографии Татьяна Кашинская подробно остановилась на вопросах качества печати. Зарубежные специалисты в большей степени сосредоточились на безопасности печати. В частности, представитель ФРГ Таня Хагеманн аргументировала непосредственную зависимость безопасности тонера от качества продукта, а ее соотечественник Фолькер Каппиус поделился собственным видением проблемы совершенствования тонеров. По его мнению, этот процесс часто приводит к совершенно противоположным результатам.

Свои рассуждения о разнице между совместимыми тонерами представил гендиректор CROSS Imaging (Швейцария) Симон Вайсс.

Своими мнениями, опасениями, прогнозами с коллегами поделились представители других стран и отечественные специалисты.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.