Новости

  • 24.10.2013

    Новая технология струйной печати от Epson

    Технология PrecisionCore была представлена японской компанией Epson на выставке оперативной полиграфии LabelExpo Europe 2013, недавно прошедшей в Брюсселе.

  • 10.10.2013

    Новая линейка МФУ от Hewlett-packard

    В России стартовали продажи новой серии печатающей техники от известного производителя. В линейку HP Deskjet Ink Advantage входят принтер и несколько многофункциональных устройств.

  • 24.09.2013

    Barak 8QW — новый сверхширокоформатный принтер от Matan Digital Printers

    На выставке SGIA 2013, проходившей 23-25 октября в Орландо, компания Matan Digital Printers представила новинку — гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW.

  • 11.07.2013

    Ученые научились печатать трехмерные объекты из жидкого металла

    В попытке создать главного антагониста кинофильма «Терминатор-2: Судный день» T-1000 ученым из Университета Северной Каролины удалось разработать и освоить технологию печати трехмерных объектов из жидкого металла (сплава индия и галлия) при комнатной температуре.

  • 13.06.2013

    Использование 3D-принтеров в космосе

    Еще в 1955 Роберт Шекли в своем популярном рассказе "Необходимая вещь" описал аппарат, способный изготовить любую необходимую деталь для космического корабля или приготовить обед. Через полвека фантастическая история становится реальностью.

  • 17.05.2013

    Российские ученые разработали карманный тест для энцефалитных клещей

    Российские ученые разработали карманное устройство, которое позволит в полевых условиях определять наличие в клеще вируса энцефалита и болезни Лайма. В ближайшее время пройдут его испытания, а на рынок оно может поступить в 2014 году, сообщает «Интерфакс».

  • 15.04.2013

    Создана технология печати искусственной ткани на 3D-принтере

    3D-принтеры могут использоваться не только для печати оружия и черепных протезов, но также для производства синтетических материалов со свойствами живой ткани. Новые искусственно выращенные материалы будут доставлять лекарственные вещества или заменять поврежденные ткани внутри человеческого тела.

  • 20.03.2013

    Крупнейшую научную премию получил выходец из России

    Премию Мильнера Fundamental Physics Prize (FPP) — крупнейшую в мире научную премию — получил выходец из России, сотрудник Принстонского университета Александр Поляков. Объявление победителя происходило в CERN вечером 20 марта, прямая трансляция события велась в интернете.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.