Новинка от CET - тонер-картриджи на основе синтезированног тонера

Новинка от CET - тонер-картриджи на основе синтезированног тонера

20.12.2017

Международная производственная группа CET со штаб-квартирой в Китае – один из крупнейших производителей высокотехнологичных расходных материалов и запасных частей (чипы, драм-юниты, барабаны, фьюзеры, ремкомплекты, нагревательные элементы, валы) к картриджам для принтеров, мфу и копиров.

Последняя из новинок компании - тонер-картриджи разных моделей на основе химически произведенного тонера. Такие тонеры отличаются от традиционных не только технологией производства, но и минимальным размером частиц и их правильной формой. Как принципиально качественно новый тонер влияет на печать?

Благодаря ему получается более высокое разрешение, улучшенная равномерность изображений. Вместе с тем улучшились и технические свойства картриджей: вырос их ресурс, снизилось количество отработанного тонера, уменьшилось трение компонентов картриджа за счет уменьшения абразивного действия частиц нового тонера.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.