Новая линейка МФУ от Hewlett-packard

Новая линейка МФУ от Hewlett-packard

10.10.2013

В России стартовали продажи новой серии печатающей техники от известного производителя. В линейку HP Deskjet Ink Advantage входят принтер и несколько многофункциональных устройств. Как сообщает производитель, эти устройства призваны решать любые задачи печати и, что особенно интересно, по сравнению с принтерами того же ценового сегмента, позволяют распечатывать в 2 раза больше страниц за те же деньги, благодаря недорогим оригинальным картриджам. Компактные МФУ этой серии позволяют печатать, копировать и сканировать документы и требуют минимум места.

Новая серия включает принтер HP Deskjet Ink Advantage 1015 — принтер эконом-класса, простой в подключении и использовании; МФУ HP Deskjet 1510 All-in-One — наиболее доступное в линейке универсальное устройство, позволяющее повысить экономичность печати за счет картриджей HP повышенной емкости; МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 «все в одном» - высоконадежное устройство для сканирования, копирования и печати, МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2545 e-All-in-One — аппарат с беспроводной технологией, позволяющий печатать со смартфона, планшета, ПК и сканировать на мобильное устройство; МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2645 e-All-in-One — МФУ со встроенным факсом ADF (автоподачей документов).

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.