Фирма Epson показала новый портативный 3D-проектор

Фирма Epson показала новый портативный 3D-проектор

19.12.2012

Новый портативный HD-Ready 3D-проектор от компании Epson называется EH-TW550. Его можно переносить из помещения в помещение, а также организовать его перевозку с одного места на другое. Проектор очень просто подключать и настраивать. Это достигнуто при помощи ручной и автоматической коррекции искажений, что обеспечило возможность для организации удобного просмотра фильмов в любом месте.

Компания сориентировала проектор на организацию досуга семьи. Он предназначается для комфортного просмотра фильмов и компьютерных игр. Новая технология, которая была разработана фирмой, называется 3LCD. Она смогла обеспечить высокую цветовую и световую яркость, которая составляет 3000 Лм. Это сделало возможным качественное изображение и бережное воздействие на органы зрения зрителей. Проектор предусматривает выбор четырех цветовых режимов, позволяющих каждому выбирать наиболее оптимальный для него режим.

Проектором поддерживаются радиочастотные 3D-очки, соответствующие индустриальному стандарту. Они могут работать без каких-либо помех на расстоянии до десяти метров.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.