Лучшая пятерка принтеров для дома этого года

Лучшая пятерка принтеров для дома этого года

21.08.2018

Нижнюю строчку рейтинга занимает модель Ricoh SP 150w. Пользователи в полной мере оценили функциональность, простоту, практичностью устройства. Аппарат удобен и легко настраивается, что упрощает задачу для самых не продвинутых юзеров. Принтер имеет доступ к Wi-Fi и поддерживает сразу три операционных системы: Windows. Mac OS, Linux. Все оригинальные картриджи устройства чипированы. К единственным названным недостаткам отнесена необходимость покупать оригинальные расходные материалы после использования ресурса предыдущего картриджа.

Все картриджи устройства оснащены чипами. Проблема в том, что для заправки оборудования придется каждый раз покупать оригинальные расходники, а его цена – 30% стоимости самого принтера.

На четвертой и третьей строке разместились принтеры для дома марки Brother – моделей Brother HL-1112R и Brother HL-L2340DWR. Первый удивляет своими техническими характеристиками и отличным качеством печати при более чем доступной цене. Второй опрошенные пользователи отнесли к разряду лучших черно-белых принтеров года.

Второе место – у HP LaserJet Pro M104a. Респонденты отметили его надежность, демократичную, учитывая лазерную технологию печати стоимость, компактные габариты, большой ресурс, экономичность. К минусам пользователи отнесли медленную скорость печати и отсутствие в комплекте драйверов.

Безусловным лидером года среди домашних моделей стал принтер Canon I-SENSYS LBP7018C. Технологии Quick First-Print сократила время печати каждого документа. Пользователи сошлись во мнении: для столь достойного качества печати цена устройства – весьма доступна.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.