Epson - снова в первой сотне ведущих новаторов мира

Epson - снова в первой сотне ведущих новаторов мира

11.03.2019

Компания, производящая печатно-копировальные устройства, картриджи и тонеры для них, проекционное оборудование, попадает в ТОР-100 уже восьмой год подряд. Рейтинг лидеров в сфере внедрения инновационных технологий составляется с 2011 года американским исследовательским центром Clarivate Analytics. При этом Epson каждый год улучшает собственные позиции.

Критериями оценки места компаний в списке лидирующей сотни – число внедренных за год инновационных разработок, степень их влияния на технологическое продвижение отрасли, количество патентных заявок, доля в них полученных патентов, значимость изобретения, глобальный охват внедрения другими отраслевыми игроками. Все эти критерии делают Epson образцом для подражания для других компаний.

На данный момент Epson сотрудничает с патентными бюро более чем в двух десятках стран, а за 2018 год он подал заявок на патент для своих изобретений больше, чем в 2017-ом. В компании реализуется программа Epson 25 Corporate Vision, которая способствует развитию ее бизнеса на основе внедрения опережающих время передовых технологий. Постоянное присутствие в рейтинге подтверждает правильность выработанной стратегии и оценивает мировое значение интеллектуальной собственности Epson.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.